Можно ли Калий совместно с Анаприлином принимать?

Здравствуйте такой вопрос пью анаприлин, выписали для сердца магнерот и калий оротат. А можно ли калий совместно с анаприлином принимать? В панангине есть отметка что нельзя

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально вполне возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения наиболее точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий.

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы, результаты проведенных исследований.Лечение не может быть назначено только на основании жалоб.Непременно предоставьте все необходимые данные, прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Не следует принимать выписанные препараты(кроме анаприлина) до получения результатов исследований(клинический анализ крови, мочи,экг, уровень витаминов и микроэлементов крови,уровень гормонов щитовидной железы.Это правильное решение и в ваших интересах.