Расшифруйте, пожалуйста, назначение

Подскажите я был у кардиолога и он мне прописал пить магний В6 по 2т-3рвс. Я не понимаю что такое рвс. Подскажите что это такое

Ответы

Здравствуйте. "3 рвс" это три раза в сутки, более привычно "три раза в день". Принимать препарат нужно утром, в обед и вечером, примерно с равными интервалами. Начните терапию, рекомендованную вашим лечащим врачом, посетите его через некоторое время повторно для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.