Не вредны ли препараты для сердца?

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли принимать элицею и атаракс забыла спросить у врача) не будет ли это вредно для сердца?

Ответы

Здравствуйте. Препараты не обладают кардиотоксичным действием, но могут иметь противопоказания со стороны сердечно-сосудистой системы, их должен был оценить ваш лечащий врач, когда подбирал лечение. Если есть какая-то информация о заболеваниях, которая может быть не известна вашему врачу, проконсультируйтесь повторно. Если вопросов нет, начните терапию, посетиет вашего врача в динамике для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте.Если препараты назначены одним доктором, вполне возможно он подумал над этим.Ежели разными, вы обязаны были сообщить второму врачу о назначения первого. Вы не указали повод для приема лекарственных средств.Предоставить вам рекомендации,не имея ни какой информации,не вижу возможности. Непременно имеет смысл подробно рассказать по сути ваших проблем ,в этом случае вполне возможно комментировать назначения.Это правильно и в ваших интересах.