Чем отличается Урсосан 250 мг от 500?

Здравствуйте,чем отличается урсосан 250 мг и 500 ? Мне прописали 500,ну он очень дорогой,думала взять 250мг

Ответы

Здравствуйте. Кроме отличия в дозировке, 250 это капсулы, 500 - таблетки, покрытые оболочкой. Если врач назначил дозировку 500, то её и нужно принимать. Если решите, что 250 вам более выгодно, нужно будет пить две таблетки вместо одной. Но вряд ли это будет выгоднее, скорее всего, 1 таблетка 500 дешевле. чем 2 по 250, просчитайте. При необходимости вы можете проконсультироваться у фармацевта в аптеке.

Здравствуйте.Данная группа препаратов достаточно широко представлена во всех ценовых категориях. Вы вполне можете представить результаты исследований, ваши жалобы.Прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения.Не следует уповать только на медикаментозное лечение,непременно имеет смысл соблюдать строгую диету. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий. По препарату.250мг не дешевле, вам придется принимать двойную дозу,выйдет несколько дороже.