Дополнение к вопросу Головная боль по утрам

Дополнение к вопросу Головная боль по утрам
здраствуйте! передоз димедролом не опасен? говорят что это смертельно опасно но у меня уже случился передоз (больще 8 таб) я вроде жива но у меня теперь проблемы с сердцем и головой
Ответы
Здравствуйте. Любая передозировка препарата опасна. Оценить, в какой степени описанная ситуация сказалась на вашем здоровье можно по результатам обследования. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача кардиолога, невролога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, электрокардиограмму, эхокардиографию, уздс сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Столь небольшое количество препарата вас не убъет,а проблемы с головой возникли несколько ранее приема препарата. У всего живого,если оно не имеет отклонений психики,существует инстинкт самосохранения. Жертвенность совершенно не свойственна живому,разве что это охрана детей. Так что вам просто необходимо посетить психотерапевта, провести длительную предметную беседу, попытаться установить причины и ,если такая возможность существует,ликвидировать их. Вполне возможно еще не поздно.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4413 человек!