Аналог препарата Лирика

Преаппарат катэна это аналог преаппарата лирика?

Ответы

Здравствуйте. Препарат из той же группы, но действующее вещество другое, полным аналогом лирики препарат катэна не является. Аналогом для указанного препарата является, например, препарат альгерика . Вы можете попросить фармацевта в аптеке подобрать Вам аналоги назначенного врачом препарата по действующему веществу, в данном случае это прегабалин. Важно, чтобы дозировка препарата соответствовала назначенной врачом. Вашего врача обязательно нужно поставить в известность о том, что произведена замена на аналог.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить доктора, назначившего вам терапию. Подобрать для вас средство, не имея данных по сути проблемы, не представляется возможным. Препараты рецептурные, так что непременно посетите врача, вам выпишут рецепт на необходимое для вас средство. Не следует самостоятельно подбирать аналоги, даже по действующему веществу.