Апатия после лечения Конкором

Апатия после лечения Конкором
После начала лечение Конкором, появилась бессонница, апатия ко всему. в чем может быть причина? и Отдельно ответьте на вопрос, Влияют ли адреноблокаторы на уровень серотонина в мозге?
Ответы
Здравствуйте. Описанные явления могут возникать на фоне приема данного препарата. Необходимо посетить вашего лечащего врача повторно, сообщить ему о возникших в ходе терапии побочных эффектах. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, подобрана альтернативная схема лечения. Не стоит откладывать визит к врачу. На уровень серотонина в головном мозге в-блокаторы не влияют.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Препарат весьма не однозначный и у некоторых пациентов в полном объеме проявляются побочные действия, что сводит к минимуму эффективность лечения.Имеет смысл сменить его на другой, вполне возможно проблема будет решена.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Прекратите прием препарата, посетите лечащего доктора, проведите коррекцию терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4971 человек!