Безопасно ли это?

Здравствуйте, можно ли принимать лендинет 20 без перерыва 3 упаковки подряд? Безопасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Без перерыва 7 дней, который положен по инструкции? С какой целью? Это назначение врача или ваше отклонение от рекомендаций? Без назначения принимать препарат без семидневного перерыва не следует, это нарушает состояние эндометрия, его отслойку, может привести к гиперплазии. Необходимо проконсультироваться у гинеколога, в ы плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны.

Здравствуйте. Есть доктор,назначивший вам препарат,есть инструкция к препарату.Настоятельно рекомендую ,следуйте рекомендациям неукоснительно.В этом случае все будет правильно.Все отклонения описаны в инструкции,если ваш доктор не соизволил вас инструктировать.Непременно выполнение предписанного графика приема препарата.Не следует забывать,это гормональное средство, оказывать влияние на уровень ваших гормонов. Нарушая прием,вы нарушаете уровень гормонов, цикл.Подумайте над этим .