Чем лечить мочеполовые инфекции у женщин?

Подскажите чем лечить молочницу,гонорею,трихоманаз для женщин ,Какие препараты?

Ответы

Здравствуйте. Назначаются антибиотики с пробиотиком, местные средства. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к дерматовенерологу для определения оптимальной тактики.Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.