Чем можно заменить Депакин?

Здравствуйте у нас уже как 2тода поставили диагноз эпилепсия регенерирующия сыну 7лет лекарство принемает депакин хроносфера 250мл. По 375мл утром и вечером приступовпочти нет ,но вопрос чем можно его заменить так как в аптеках его нет сечас

Ответы

Здравствуйте. Возможна замена на аналоги по действующему веществу, в данном случае это вальпроевая кислота. Если найти аналоги не удастся, врач может принять решение о переходе на другой препарат. Принимать решение о переходе на другой препарат должен врач эпилептолог на очном приеме. Посетите врача очно,В плане обследования должны быть выполнена ЭКГ. по совокупности данных будет определена тактика