Чем можно заменить ингавирин?

Здравствуйте , дело в том что поднялась температура в ночале 38. Потом поднималась чисто на ночь .Так три дня, на 4 день появилась слабость, кашель чихание .К ночи температура поднялась 39 , сбили по рекомендации фельдшера ибуклином .Поехали на прием к врачу врач назначил препараты которых Азитромицин , Левофлоксацин нет в аптеке кроме противовирусного Ингаверин. Чем можно заменить . Есть в наличии антибиотик Супракс , Нобазит ,и достали все же Левофлоксацин.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходима повторная консультация лечащего врача для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Повышение температуры, кашель...не повод для назначения антибиотиков. Непременно начните с проведения симптоматической терапии(промывание носа физраствором, прием терафлю, чай с имбирем и лимоном, ингаляции отваром ромашки чередоватьс бронхолитиком, прием фарингосепта),выполните исследование клинического анализа крови, снимки легких.По результатам исследований можно проводить коррекцию.Не поддавайтесь всеобщей панике.