Чем можно заменить Спермактин форте?

Здравствуйте. Мой муж ходил к андрологу, тк спермограмма не очень была. Тот назначил нам Спермактин форте, Селцинк и Мексидол. Вопрос такой, чем можно заменить Спермактин форте? Чтобы с двумя этими препаратами можно было сочетать?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, в связи с чем встал вопрос о замене препарата. Препараты могут сочетаться между собой их можно принимать параллельно. Придерживайтесь рекомендаций вашего врача, через некоторое время посетите его повторно, выполните контрольные анализы. Важно скорректировать образ жизни, полноценно питаться и спать, исключить вредные привычки и стрессы, иметь регулярную физическую активность.