Чем заменить Анаприлин?

чем заменить анаприлин при эссенциальный треморе?

Ответы

Здравствуйте. Вариантов может быть несколько. Назначение лекарственных препаратов и коррекция схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Настоятельно рекомендую посетить невролога, провести обследование и только затем приступать к проведению терапии.Имеет смысл определить возможные причины и форму тремора. На время проведения исследований имеет смысл начать с приема растительных препаратов:ванны с добавлением отвара шалфея, принимать внутрь смесь боярышника+валерианы+пустырник(все должно быть строго дозировано. В комплекс медикаментозной терапии включают антиконвульсанты, используют физиотерапию.