Чем заменить мазь?

сыну выписали гидрокортизон глазной мазь. но ее не купить. чем можно заменить?

Ответы

Здравствуйте. Мазь гидрокортизон выпускают разные фармацевтические заводы, попробуйте уточнить в аптеке или в единой справочной по аптекам, возможно, какая-то все-таки найдется, возможно под заказ. Если найти не удастся, есть капли, комбинированные мази, содержащие данное вещество, но оценить, насколько они применимы в конкретном случае, может только ваш лечащий врач, посетите его повторно дял определения тактики.