Через какое время Феназепам полностью выйдет из организма?

Через сколько феназепам, полностью выйдет из организма, после разового употребления 4 таблетки

Ответы

−1
Здравствуйте. Период полувыведения фенозепама составляет около 50 часов. Для полного выведения может потребоваться несколько дней, неделя, иногда больше. Скорость выведения зависит от возраста, пола, состояния организма в целом, скорости обменных процессов, состояния печени и почек и так далее. Прием четырех таблеток фенозепама вряд ли имеет медицинское основание, принимать препарат без назначения врача не следует.

Здравствуйте. В среднем,не ранее чем через трое суток.В зависимости от метода исследования следы препарата могут быть обнаружены в течение 5-7 дней. Вы не указали суть вашего вопроса.Если вас будут обследовать в наркологическом диспансере, ранее чем через неделю там делать нечего. Желательно даже больше. Если у вас есть проблемы с химией, непременно имеет смысл посетить доктора и поговорить за эту тему, вам непременно помогут избавиться от проблемы.