Через сколько дней можно слабый алкоголь?

После однократного приема таблетки немозол 400мг через сколько дней можно слабый алкоголь?

Ответы

Здравствуйте. Антигельминтное средство способно накапливаться в тканях организма, все продукты распада выводятся только через 21 день, поэтому употреблять спиртное разрешается только спустя 3 недели после окончания лечения. В противном случае сохраняется вероятность развития тяжелых побочных эффектов, интоксикации. Раньше употреблять нельзя, взаимодействие препарата и алкоголя приводит к поражению печени, почек, а так же нарушению эффективности лечения.

Здравствуйте.Вопрос следует решать с вашим лечащим доктором,назначившим вам терапию.Выполните назначения, проведите в установленное время контрольные исследования и пейте на здоровье(при отрицательных результатах). Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Ежели вы не посещали доктора, не проводили исследований, имеет смысл посетить его и уточнить смысл приема препарата. Это правильное решение и в ваших интересах.Самолечение совершенно недопустимо. Только результаты исследований позволят определить курс терапии и правильно подобрать препарат.