Что будет эффективнее?

Здравствуйте. Скажите что эффективнее при атеросклерозе нижних конечностей капсулы или капельницы вессел ду эф?

Ответы

Здравствуйте. Препарат в целом имеет дискутабельную эффективность. При атеросклерозе нижних конечностей лучший эффект могут оказать сосудистые препараты, например трентал (пентоксифиллин). В целом внутривенное введение препаратов может иметь несколько лучший эффект в связи с тем, что нет препятствий для всасывания, которые иногда имеют место при приеме таблетированных форм.