Что делать?

здравствуйте мне прописали свечи лименда но там противопоказания к гв а мы на гв а гениколог назначил что делать?

Ответы

Здравствуйте. Нужно обсудить с врачом назначенеи другого препарата или при необходимости можно сделать перерыв в грудном вскармливании несколько дней для получения полноценного курса лечения. Ребёнка временно перевести на молочную смесь, соответствующую возрасту. Молоко в этот период регулярно нужно будет сцеживать для поддержания лактации, после курса кормление возобновить.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения терапии.Если по результатам соскоба на все группы инфекций методом пцр выявлена проблема, требующая проведения лечения, имеет смысл посетить уролога. Непременно предложите половому партнеру провести исследование и терапию.Вам следует прервать кормление , провести терапию и последующие контроли излеченности,затем восстановить кормление. Исключить половые контакты за сутки до забора материала для исследований.Это правильное решение вопроса .Запомните ,лечение урогенитальных инфекций должен проводить уролог.