Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Что это?

Что это?

Что это?
После того, как намажу диклофенаком плечо, ощущается сладкий привкус во рту неприятный, что это?
Ответы
Здравствуйте. Возможно, так Вы реагируете на запах мази, вкусовые и обонятельные рецепторы тесно взаимосвязаны. Если такие ощущения Вам неприятны, вполне можно попробовать мазь другого производителя. В аптеке акцентируйте, что мазь нужна без запаха и несогревающая. скорее всего, с другой мазью подобного не будет. Если будет беспокоить, посетите терапевта, выполните общий и биохимический анализ крови Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Смените на вольтарен гель. Непременно укажите повод для использования препарата. Как правило, монотерапия наружным средством менее эффективна , нежели комплексная терапия. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После ознакомления с вашей проблемой , прокомментирую и предложу варианты терапии Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3648 человек!