Что лучше принимать при стрессе?

Добрый день. какие успокоительные таблетки лучше помогают при стрессе и тревоге, валерианка, пустырник, или корвалол в каплях? спасибо заранее за ответ. до свидания. до связи

Ответы

Здравствуйте. Нужно оценить, какой из препаратов лучше подходит именно вам. Валериана и пустырник хорошие варианты. Корвалол принимать не стоит, он содержит сильнодействующее вещество фенобарбитал, которое может отрицательно влиять на нервную систему, вызывать зависимость. Попробуйте принимать валериану. Про пустырник нужно учитывать, что он может понижать артериальное давление. Если свое давление небольшое, прием пустырника иногда может вызвать слабость, головокружение