Что мне выпить из медикаментов?

От сладкого высыпает лицо, лицо краснееет пятнами, и чешется, что мне выпить из медикаментов?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь нужно исключить сладкое из рациона. Для облегчения симптомов возможно назначение антигистаминного препарата Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, аллергологу, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на гормоны щитовидной железы, УЗИ брюшной полости, гастросокпия, копрограмма, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты.Выполнить клинический и биохимический анализы крови, уровень сахара крови,представьте снимки +результаты исследований.Прием антигистаминного препарата, креона, овесола. Выполнив исследования у вас будет информация по сути проблемы и вы начнете получать терапию.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С полученными результатами вполне возможно посетить доктора в очном порядке.