Что может помочь?

Если не мог уснуть всю ночь и из за этого на работе засыпаешь , тормозишь и не можешь сосредоточиться,головокружение,состояние ужасное как в тумане.. глицин поможет ? или что вообще может помочь? что бы энергия появилась и при этом мозг соображал ?

Ответы

Здравствуйте. Измерьте артериальное давление, головокружение может говорить о его повышении или понижении. Если оно нормальное или пониженное, выпейте крепкий сладкий чай или кофе, за счет содержащегося кофеина он поможет взбодриться и проснуться. Глицин тоже можно принять, оптимально рассасывать его под языком. Ни один препарат заменить сон не может, старайтесь соблюдать режим и спать достаточно. Если симптомы сохраняются, посетите невролога очно для осмотра, причина может быть иной, чем бессонная ночь.

Здравствуйте.Прежде всего следует установить и исключить причину нарушения процесса сна. Это может занять некоторое время.Посетите невролога, психотерапевта.Выполните исследования клинического анализа крови, уровень гормонов надпочечников.Соблюдение режима труда и отдыха.Отбой и подъем в установленное время(23.00-7.00),это примерный вариант. Исключить длительное просиживание перед монитором перед сном(тушить все гаджеты за полтора-два часа до отбоя),почитать книжку в бумажном варианте. Вполне допустим прием пустырника форте в обед и вечером.