Что покупать для лечения?

Здравствуйте. Получил анализ на андрофлор. Вы наверное видете все мои вопросы заданные, повторяться не буду. Прикрепляю фото с результатом. Можете сказать, что делать и что покупать для лечения? Такое лечится? Все плохо или нет?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, предыдущих вопросов не видно, желательно было повторить ключевые моменты или вставить ссылку на вопрос. Имеет место нарушение нормальной микрофлоры. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных, в частности анамнеза, жалоб, клинической картины, данных всех анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к урологу-андрологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.В вашем случае нет клинически значимой патологии. Умеренно выраженные проблемы можно интерпретировать как дисбактериоз.Вполне возможно использование пиобактериофага комплексного .Этого будет совершенно достаточно.Не следует рукоблудить, вступать в половые отношения без презерватива.Это правильное решение вопроса .в ваших интересах не откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.После проведенного курса терапии выполните контрольные исследования.