Действительно ли нужен такой курс лечения?

Добрый вечер. Гинеколог назначила лечение - офлоксацин, стрептококковый бактриофаг 3р в день в течение 14 дней. Кроме этого флуконазол и полиженакс. Вопрос по бактериофагу: дейтсивтельно ли нужно лечение на 14 дней? Препарат очень дорогой для таких доз

Ответы

Здравствуйте. Схемы лечения бактериофагом могут быть различными, приведенная одна из возможных. Более продолжительный курс терапии увеличивает вероятность эффективного лечения. подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Если у вас есть вопросы по схеме, правильно их обсудить с лечащим врачом.

Здравствуйте. Вы не указали суть проблемы, посему и ответить вам нет возможности. Задавая вопрос и рассчитывая на получение полноценного ответа , вы должны предоставить максимум полезной информации. Это правильно и в ваших интересах. Если у вас есть сомнения в Квалификации доктора, смените врача.