Для чего назначают индинол?

Лекарство индинол, для чего его назначают?

Ответы

Здравствуйте. Препарат нормализует гормональный фон, уменьшает избыточное влияние эстрогенов и, как следствие, уменьшает выраженность гиперпластических процессов в эндометрии, миометрии, молочных железах и т.д. Если вам назначен индинол, вы можете получить более подробные разъяснения у вашего врача, с какой целью препарат назначен именно вам. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализы на половые гмороны

Здравствуйте.Вы не указали повод для его назначения вам.Если вопрос из любопытства-читайте инструкцию к препарату. Если вам его назначили, стало быть представьте результаты исследований,жалобы, давность проблемы. Внимательно читайте правила написания вопроса. Это в ваших ,прежде всего ,интересах. Вариантов проблем, при которых возможно назначение указанного препарата ,достаточно много. Не вижу смысла все перечислять. Предоставьте необходимые сведения и прокомментирую ваш случай.