Для чего свечи Бетадин?

здравствуйте,на приёме у гинеколога назначили свечи бетадин. для чего они и от чего?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, данные обследований. Препарат оказывает антисептическое, дезинфицирующее, противогрибковое и антипротозойное действие. Блокирует аминогруппы клеточных белков. Обладает широким спектром противомикробного действия. Активен в отношении бактерий (в т.ч. кишечной палочки, золотистого стафилококка), грибов, вирусов, простейших. Может назначаться, например, при вагините. Если есть данные за воспаление, стоит выполнить пцр на ифнекции.

Здравствуйте. Это противовоспалительный препарат. Вы не указали повод для посещения доктора, жалобы, результаты проведённого исследования. Лечение назначается не только по жалобам и результатам осмотра. Необходимы лабораторные данные. Непременно выполнить необходимые исследования . Вполне возможно терапия будет изменена. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий