Для чего таблетки аргинина глутамат?

для чего таблетки аргинина глутамат?

Ответы

Здравствуйте. Данный препарат применяется в составе комплексной терапии острых и хронических гепатитов различной этиологии, отравлений гепатотропными ядами (бледная поганка, химические и лекарственные вещества), цирроза печени, лептоспироза; печеночной энцефалопатии. Так же может применяться в составе комплексной терапии состояние острого алкогольного отравления легкой и средней степени; похмельный синдром;

Здравствуйте. Для этого есть информационный листок(вкладыш). Если вам не назначали терапию с использованием препарата ,не имеет смысла хранить его в доме(как впрочем и другие средства). Посетите доктора,предъявите жалобы, выполните назначенные исследования.Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий