Дополнение к вопросу К кому обратиться?

дополнение к вопросу " к кому обратиться" есть ли какие-нибудь аналоги эдаса 111? живём в РБ и у нас такого нет в аптеках

Ответы

Здравствуйте. Альтернативами препарату могут быть другие успокоительные на растительной основе, в частности, пустырник, валериана, настойка пиона, новопассит, персен и так далее. Оптимально обратиться к неврологу очно, чтобы он подобрал препарат, оптимальный для конкретного пациента. Например, пустырник может понижать давление, и его особенно хорошо применять при повышенном артериальном давлении, и т.д.

Здравствуйте. Спросите в аптеке настойку пассифлоры(вполне возможно под этим именем вы найдете препарат. Вариантов достаточно много(настойка пиона,пустырник). универсального средства нет,в зависимости от причин вызвавших невростению можно подобрать и средство для вас. Злоупотреблять не следует.Непременно посещение занятий йогой, создание спокойной обстановки в семье.Комплекс мероприятий непременно поможет повысить стрессоустойчивость ,адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители.