Дополнение к вопросу Как дальше принимать эти таблетки?

Дополню вопрос. В марте я родила,вторые роды. У меня эндометриоз и нету желания беременеть еще раз,поэтому врач и выписала эти таблетки. грудью не кормлю. месячные первые и последние после родов были

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации стоит посетить вашего врача или другого гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза. Это позволит оценить, в какой фазе цикла вы находитесь и что это были за кровянистые выделения - скудная менструация или межменструальные выделения. Прием препарата важно начать с начала цикла, в противном случае это создаст нагрузку на организм и может привести к нарушению гормонального фона.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место дисбаланс половых гормонов. Ваш доктор обязан был провести исследование уровня гормонов и по результатам предлагать контрацепцию.Это правильное решение . В противном случае имеет место то, что имеет. Непременно смените доктора, выполните исследования уровня половых гормонов, узи органов малого таза.Препарат не следует принимать,если в течение дня не начнется кровотечение. Пропуск месяца не так страшен,вполне возможно предохраниться презервативом . Рассмотрите данное предложение.