Дополнение к вопросу Можно ли принимать Кальцемин постоянно?

Принимаю кальцемин Адванс 500 в день постоянно или минимум 3 м-ца и десять дней отдыхаю .У меня гипотериоз.Подскажите как правильно принимать?За ответы спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для подбора схемы необходимо знать изначальные показатели биохимического анализа крови, а так же регулярно контролировать их в динамике. В зависимости от этого определяется продолжительность курса терапии и схемв. В процессе терапии может потребоваться замена препарата, изменение схемы если данные препарат не даст результата или будут выявлены другие изменения. Посетите эндокринолога очно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить эндокринолога и подобрать метод терапии.Предварительно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, уровень микроэлементов крови. Полученные результаты помогут в определении курса терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Самолечение не допустимо. только реузльтаты проведенных исследований помогут правильно подобрать терапию.

Здравствуйте! Учитывая ваше заболевание комбинацию разным лекарств (пусть даже витаминно-минеральных комплексов) необходимо обсуждать с вашим эндокринологом. Врач же скажет и дозу и длительность курса, особенности диеты. Быть может, прием таких препаратов вам вовсе не показан.