Дозирвока фенибута

Выписали фенибут 2 раза в день,можно ли попробовать сначала половину таблетки чтобы посмотреть реакцию,боюсь вдруг не смогу следить и заниматься детьми

Ответы

Здравствуйте. Примите утром таблетку и наблюдайте за самочувствием.Препарат не столь грозен. Вполне возможно провести коррекцию,утром фенибут ,в обед и вечером пустырник форте. Вы не указали повод для назначения вам терапии,посему предложить вам варианты терапии не представляется возможным. Либо весьма подробная информация,либо выполняйте рекомендации доктора. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Да, вполне можно начать прием препарата с небольшой дозировки, например, принять половину назначенной разовой дозы во второй половине дня (за 1-2 часа до сна), чтобы оценить переносимость. Дозу можно увеличивать постепенно. Если будут явления выраженной сонливости, стоит посетить врача повторно и скорректировать схему терапии. Например, возможный вариант, половинка утром и целая таблетка на ночь.