Эльжина, Тержинан и Ливарол — это одно и то же?

Здравствуйте, эльжина тержинан и ливарол одно и то же?

Ответы

Здравствуйте. Препараты не являются аналогами, хотя тержинан и эльжина имеют достаточно большое сходство. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии проводит врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний.

Здравствуйте. Полностью идентичных препаратов достаточно мало. Перечисленные вами не из их числа. Вы не указали повод доя вашего интереса.Если вопрос о самолечении ,забудьте об этом.Только результаты проведенных исследований(соскоб на все группы инфекций методом пцр, интерпретация результата доктором,поможет правильно назначить терапию и последующие контроли .Это правильно и в ваших интересах.