Имеет ли смысл прием таблеток?

здравствуйте я хотел спросить преднизолон прописывают при алкогольной болезни печени и в основном инъекциями а приём в таблетезироаанной форме даёт результаты и имеет ли смысл?

Ответы

Здравствуйте. Прием в таблетированной форме в некоторых случаях может быть альтернативой, но решение может принимать только лечащий врач на основании всех данных обследований, анализов, окончательного диагноза и так далее. Вы можете обсудить план терапии с вашим врачом, задать врачу интересующие вас вопросы. Если есть возможность, схема терапии может быть модифицирована

Здравствуйте. Лечение назначается по результатам исследований. Комментировать возможно только так. Не имея ни каких данных, предоставить вам информацию не вижу возможности. Лечение , в вашем случае, комплексное, длительное. Непременно гепатопротекторы, вполне допустимо использование глюкокортикостероидов под контролем доктора, витамины, инфузионная терапия..... Любые изменения должен контролировать ваш лечащий доктор.