Кагоцел может вызывать бесплодие?

правда ли кагоцел вызывает бесплодие?

Ответы

Здравствуйте. Однозначнвх данных за вероятность развития таких проблем не получено. При приеме пр инструкции вероятность побочных явлений минимальна. азначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний.

Здравствуйте. Во всяком случае как противовирусное средство совершенно не состоятелен, впрочем, как и все остальные « изобретения « нашего минздрава. Препараты имею совершенно коммерческую направленность, не более того. Лечение респираторной инфекции всегда симптоматическое