Как долго можно принимать Омник?

Как долго можно принимать омник и какое влияние оказывает этот препарат на организм после 2 летнего приёма?

Ответы

+1
Здравствуйте. По назначению и под контролем врача прием препарата может быть достаточно длительным. Более подходит курсовая схема лечения. Продолжительный прием препарата увеличивает вероятность развития побочных эффектов. Препарат должен приниматься в составе комплексной терапии, которую подбирает врач. Посетите вашего врача очно для оценки течения терапии и определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. если коротко-ровно столько, как определил ваш доктор. Препарат не имеет пожизненного приема, есть курсовые нормы. В ходе проведения терапии непременно проводить исследования состояния предстательной железы,уровень половых гормонов,пса. не следует самостоятельно принимать решение по терапии ,это не верное решение.Только грамотный доктор,по результатам исследований ,может позволить принятие решения на проведение терапии.