Как мне поступить?

Как мне поступить?
Здравствуйте,врач назначил препарат L тироксин в дозировке 150 через дней 10 почувствовала себя плохо,появилось сердцебиение сильное,начало прыгать давление,отдышка,головная боль-думаю что сильно высокая дозировка.До этого пила тироксин 137,5-врач сказала что высокая по анализам и снизила до 125-а сейчас сразу 150.Что мне делать-снизить дозировку назад или вовсе пока не принимать тироксин?
Ответы
Здравствуйте. Снизить дозировку нужно. Не совсем понятно, почему дозировка была повышена с 125 до 150, нет данных последних анализов. Посетите вашего врача-эндокринолога повторно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ щитовидной железы, анализ на ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика. ТТГ необходимо контролировать в динамике на фоне приема препарата. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
Всего элементов: 2720
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы