Как опять начать пить таблетки?

Здравствуйте. Пропила 10 таблеток и начались месячные, перестала пить таблетки прошло 19 дней, скажите пожалуйста как начать опять пить таблетки?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие таблетки вы принимали, в связи с чем они были назначены, данные анализов и обследований и т.д.. Необходима полная информация по ситуации, чтобы делать какие-либо выводы. Опишите ситуацию более подробно либо обратитесь к вашему гинекологу, опишите ему ситуацию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.