Как отменить препарат?

Начал принимать биосотал пошли побочные действия пью по пол таблетки 40мг два раза в день как отменить какие дозировки лучше всего

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем был назначен препарат, данные анализов и обследований, какие именно возникли побочные эффекты, принимаются ли еще какие-то препараты. Правильно будет обратиться к вашему лечащему врачу повторно, описать ему сложившуюся ситуацию. По совокупности данных врач определит тактику и даст рекомендации. Врач может уменьшить дозировку, отменить или заменить препарат.

Здравствуйте.Вы не предоставили ни каких данных по сути вашей проблемы, стало быть имеет смысл посетить лечащего доктора ,назначившего вам лечение и предложить провести коррекцию терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Если отмечаете побочные действия, стало быть нет смысла в выжидательной тактике. Задавая вопрос непременно указывайте максимально подробно все необходимые сведения по вашему заболеванию. В противном случае вы будете направлены к лечащему врачу.