Как правильно пить белый уголь?

Здравствуйте подскажите как правильно пить белый уголь? До или после еды и через какое время. Спасибо

Ответы

Здравствуйте.Не следует проводить самолечение,даже бадами. У диоксида кремния достаточно противопоказаний, если вы не проводили предварительного обследования,вы можете и не подозревать о них.Прием препарата осуществляют за час до приема пищи ,запивая достаточным объёмом воды. Непременно посетите доктора,если у вас есть жалобы на состояние здоровья.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначен препарат, каким курсом, по какой схеме, это может оказывать влияние. Белый уголь при курсовом приеме рекомендовано употреблять между приемами пищи, за час до еды или через 2 часа после, чтобы препарат не влиял на всасывание пищи и не инактивировался. При отравлении таблетки используются сразу. Оптимально будет уточнить схему у врача, который назначил препарат.