Как правильно пользоваться мазью?

На кожу псилог помощь как мазь

Ответы

Здравствуйте.Если речь о псило бальзаме,следует весьма осторожно использовать средство на весьма ограниченных участках кожи. Средство может иметь массу неприятных действий. Подробно расскажите о вашей проблеме, представьте снимки мест поражения.После ознакомления,предложу варианты более безопасного лечения. Не следует откладывать предоставление необходимой информации.Это правильно и в ваших интересах. Вполне возможно посетить дерматолога,если есть проблема с предоставлением снимков.

Здравствуйте. Вы не указали диагноз, в связи с которым назначено лечение,жалобы, состояние кожи т.д. Врач, который нпзначает лечение, обычно дает полноценную информаци по применению препарата, в том числе по способу примерения, схеме терапии, продолжительности курса и т.д. Если ваш врач не сделал это сразу, нужные детали можно уточнить у него. Обычно берется небольшое количество мази и равномерно распределяется по кожному покрову

Тау жп необходимую информацию вы сожетп получить в инструкции к лекарственному средству, там описан и способ применения, и меры предосторожности.