Как правильно прекратить прием препарата?

полтора месяца принимаю препорат сульперид белупо, появились побочки, скачки давления, слабость в руках и ногах, небольшой Тремор, прекратились месячные, заболела и налилась грудь. Как правильно прекратить прием препората? Может ли возникнуть симптом отмены при прекращении приема? Может вызвать привыкание этот препорат?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетить лечащего доктора и провести коррекцию получаемой терапии. Вытащи не указали повод для назначения вам терапии. Информации явно недостаточно. Не следует откладывать проведение очной консультации , это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Препарат имеет достаточный объём подсочных действий, вполне возможно вам следует его заменить

Здравствуйте. Как правило, синдром отмены для этого препарата не характерен. Постепенной отмены препарат не требует. Необходимо подобрать альтернативный препарат, без побочного эффекта в виде повышения пролактина, чтобы избежать возвращения самочувствия к исходному. Обратитесь к специалисту,к оторый вам его назначил, или к неврологу, для определения оптимальной тактики