Как правильно принимать Стимулотон?

Здравствуйте! 5 месяцев назад закончила пить стимулотон (антидепрессант),сейчас надо начинать опять пить их. Надо ли опять заходить на них с помощью транквилизаторов? Когда начинала пить первый раз пила заходила вместе с золомакс.. Какой должен быть промежуток что бы заходить с помощью таблеток? Или просто начинать пить и всё..

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи чем был остановлен курс приема, так было назначено или возникли какие-то проблемы, и не указано, почему потребовался повторный курс. Правильно будет посетить вашего врача потворно для оценки ситуации и определения дальнейшей тактики. По совокупности данных будет определена тактика и и даны рекомендации по терапии. Постепенно повышать дозу будет оптимально.

Здравствуйте.Терапию должен назначить ваш лечащий доктор,ни как иначе. Непременно посетите доктора,представьте подробно ваши жалобы. Ежели доктор сочтет необходимым, вам предложат терапию .Решение не принимают в заочном формате. Настоятельно рекомендую,не начинать терапию самостоятельно. Старайтесь использовать растительные средства.Это не вызывает привыкания.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.