Как правильно принимать Цикловиту?

Добрый день, после отмены КОК начинаю пить Цикловиту с 1 дня цикла, В аннотации указано лишь что таблетки пить во время еды, но меня интересует без разницы в какое время принимать, подскажите пожалуйста? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Несколько лучше принимать препарат в первой половине дня, хотя и прием во второй половине дня возможен. Некоторые компоненты могут обладать стимулирующим действием на нервную систему, так же при приеме в первой половине дня вы сможете убедиться, что переносите препарат нормально. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.