Как правильно разделить по времени прием препаратов Де-нол и Нольпаза?

Здравствуйте! Очень интересует такой вопрос, как правильно разделить по времени прием препаратов де-нол и нольпаза? И через какое время можно принимать пищу?

Ответы

Здравствуйте. Нольпазу нужно принять за 1 час дое еды, не разжевывая и не разламывая. Проглатывайте таблетки целиком, запивая водой. Де-нол принимается за 30 минут до еды. Таким образом нольпаза уже всосется, де-нол на её всасывание не повлияет. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

−1
Здравствуйте.Прием пищи возможен спустя полчаса после приема последнего препарата. Оба препарата принимаю до приема пищи. Разнесите по времени на полчаса и этого будет вполне достаточно. Вы должны знать, прием де -нола окрасит стул в черный цвет, не следует волноваться по данному поводу. Возможно развитие головной боли. Строго выполнять режима питания и диету.Меню вам должны помочь составить.Непременно проведение контрольного исследования клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопии (после курса терапии)