Как применять Энтеросгель?

подскажите пожалуйста Энтеросгель, как его разбовлять и чем пить ? какое у него применение ?))

Ответы

Здравствуйте. Препарат относится к группе энтеросорбентов, может назначаться при отравлении, диарее, диспепсии и так далее. Пасту принимают внутрь за час или два до или спустя аналогичное количество времени после еды или приема других препаратов. Разовую дозу запивают водой. Соответствующий разовой дозе объём геля перед приемом разводят в тройном объёме воды до получения суспензии.

Здравствуйте. У вас должна быть инструкция. Данное средство вполне возможно использовать в неразбавленный виде. В зависимости от повода. Переменное внимательно изучите , весьма подробно описаны возможные варианты приема . Не следует откладывать, это правильное решение вопроса и в ваших интересах