Как принимать Ациккловир?

ацикловир для профилактики как пить

Ответы

Здравствуйте. Для профилактики чего именно? Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Указанный препарат не используют для профилактики.Не следует заниматься самолечением. В профилактических целях вполне возможно использовать иммуномодуляторы. Это поможет сократить простудные заболевания ,усилить иммунный ответ. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. В случае обострения,непременно представьте снимки,прокомментирую и предложу варианты решения проблемы. Не следует откладывать,это правильное решение и в ваших интересах.