Как принимать Бревелак?

Подскажите Бревелак 1т2рвд врач сказал за 30 минут до еды принимать,а в инструкции указано во время еды,в чем логика? В чем логика что именно Бревелак нужно за 30 минут до еды принимать , а все остальные таблетки сразу после еды . Интересует именно по бревелаку. Я не врач, чисто интересуюсь , хочу все правильно исполнить свое лечение , ведь успешность любого дела зависит от тонкостей и деталей . Помимо Бревелак в курсе лечения есть Дорамицин 3млн 3р в д Орнизол 1т 2 р в д Гепавал 1т 2 р в д Секнидокс 2т 1р в д Оверин в/м на лидокаине 2% Альфарекин 1 млн в/м на физ р-ре 1 мл Свечи галавит ректально

Ответы

Здравствуйте. Принимать правильно во время еды. Это позволит пище снизить активность желудочного сока и защитит препарат от расщепления. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару

Здравствуйте. Вполне возможен прием и за полчаса до приема пищи и во время приема пищи.Ваш доктор совершенно верно все назначил.Это комбинированный препарат(пробиотики+витамины). Вы совершенно верно интересуетесь правилами приема препаратов.Ваш доктор обязан подробно рассказать вам о принципе действия и правилах приема. Это в его обязанностях. Имеет смысл указать суть проблемы, вполне возможно будут комментарии по терапии.Не следует забывать,терапия может быть назначена строго по результатам исследований.