Как принимать Дюфастон?

Здравствуйте прописали Дюфастон как правильно его принимать и когда ? Написано 2 раза в день . а с какого дня пить ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, анамнез, в связи с чем назначен препарат, данные анализов и обследований. Указать дозировку препарата, схему, кратность приема и другие детали должен ваш лечащий врач (по всей видимости гинеколог). Уточните тактику у него. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.ТОт,кто "прописал"обязан определить правила приема,указать время, длительность, определить контрольные исследования.Непременно посетите либо позвоните тому,кто назначил, напомните о его обязанности предоставить максимально полную информацию.Назначить в заочном формате лечение ,не имея ни каких сведений о сути проблемы, не ознакомившись с результатами исследований,не вижу возможности. Только ваш лечащий доктор имеет все необходимые сведения. Не следует откладывать посещение .