Как принимать эти лекарства?

Мне врач прописал глиатилин и Нейромультивит в какой последовательности эти таблетки пить?

Ответы

Здравствуйте. Если врач назначил одновременный прием препаратов, последовательность не имеет значения, препараты можно принимать в один прием. Если врач не уточнил, как следует пить курсы, одновременно или последовательно, стоит уточнить у него. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Даже совместимые препараты не следует принимать "горстью",должен быть некий перерыв между приемом.Ежели его не определили , следует самостоятельно принять глиатилин затем нейромультивит с разницей в 5-7 минут. Доктор обязана уточнить правила приема препаратов,вы не должны самостоятельно искать их в интернете. Имеет смысл более подробно сообщать о ваших жалобах, результаты проведенных исследований.В этом случае вполне возможно расчитывать на проведение коррекции терапии.