Как принимать Гептрал?

Как принимать гептрал в таблетках 400 мг в целях профилактики

Ответы

Здравствуйте. Здоровому человеку препарата не требуется, достаточно правильного питания, исключения алкоголя. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии при заболевании может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. При наличии жалоб и/или диагноза необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вы не указали, что вы желаете профилактировать.Если у вас есть проблема, непременно ее следует озвучить, представить данные лабораторной диагностики,узи органов гепато-билиарной системы.Вполне возможно с результатами исследований посетить гастроэнтеролога. Настоятельно рекомендую не заниматься самолечением,это не поможет вам. Строго соблюдение правил пищевого поведения, ограничение острой,жирной,жареной пищи,исключить употребление некачественного алкоголя, ограничить вообще употребление алкоголя.